7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

Звезды Голливуда не застрахованы от неудач в личной жизни. В это трудно поверить, но даже самых красивых и привлекательных знаменитых людей бросают, при чем не самым лучшим способом.  Герои нашей стать узнали о своем расставании через СМС.

РЕКЛАМА

Ариана Гранде

Одна из самых желанных женщин Голливуда оказалась в списке брошенных звезд. Об этом рассказала сама Ариана в одном из интервью. В 2013 году девушка получила смску, в которой ее бойфренд разорвал с ней отношение. Самое ужасное для звезды стало то, что о плохой новости она узнала прямо перед выходом перед сценой во время открытия своего гастрольного тура. Несмотря на то, что певица предпочла оставить имя экс-возлюбленного в тайне, фанаты уверенны, что им был звезда YouTube Джай Брукс.

7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

Бритни Спирс

О непростых супружеских отношениях певицы и танцора Кевина Федерлайна известно всем. Брак распался сразу после рождения второго сына. Инициатором расставания стала сама Бритни, которая устала терпеть выходки безработного мужа-альфонса. Самое интересное в этой истории то, что она сделала это по СМС. Во время получения неприятного сообщения Кевин находился в эфире одного из ток-шоу. Поэтому его изумленное лицо осталось увековечено на YouTube.

Ким Кардашьян

Сегодня звезда семейного реалити счастлива в браке с рэпером Канье Уэстом. Супруги воспитывают троих детей. Еще до брака модель встречалась с футболистом Реджи Бушем на протяжении двух лет. Их отношения прекратились сообщением с банальной фразой «Дело не в тебе, а во мне…», которую спортсмен так и не осмелился сказать в лицо.

7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

РЕКЛАМА

Джастин Бибер

В свое время роман Бибера и Селены Гомес был одним из самых ярких в Голливуде. Пара то расходилась, то снова сходилась. Самым переломным моментом в их отношениях стал 2014 год. Из-за проблем музыканта с запрещенными препаратами Селена пыталась отправить его реабилитационный центр. Однако, поведение Джастина в этот момент вышло за рамки и он начал отправлять девушке свои фото в обнаженном виде. В ответ певица написала СМС, в котором говорилось о том, что между ними все кончено и что певцу нужно повзрослеть. Это расставание стало последним в их отношениях.

7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

Линдси Лохан

Несколько лет назад имя молодой звезды не сходило с первых страниц скандальной хроники. Помимо злоупотребления запрещенными препаратами и регулярных нарушений правопорядка, у актрисы не складывались отношения с мужчинами. Тогда Линдси нашла выход из ситуации и начала встречаться с девушкой по имени Саманта. Но в 2009 году и эти отношения закончились неудачно. Саманта отправила СМС, в котором было сказано: «Приблизишься ко мне или моему дому – сильно об этом пожалеешь. Ты отвратительна».

7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

Кэрри Андервуд

Знаменитая исполнительница в стиле кантри состояла в отношениях со звездой сериала «Сплетницы» Чейсом Кроуфордом. Однако молодой человек бросил красавицу Кэрри, причем сделал это путем СМС. Андервуд, как и многие ее фанаты, уверена, что Чейс встречался с ней только ради пиара.

7 знаменитостей, которых бросили путем СМС

 Дженнифер Энистон

Одной из самых красивых женщин мира никак не везет в личной жизни. После развода с Брэдом Питтом актриса не раз пыталась построить отношения. Одним из ее избранников стал Джон Майер. Хотя все поклонники были уверены, что певец совсем не пара Джен. Когда их отношения зашли в тупик, актриса решила поговорить с бой-френдом об их будущем, но разговор ни к чему не привел. В итоге сразу после этого Джон отправил Энистон СМС, где порвал с ней отношения.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...