5 знаменитостей, которые появились на работе в нетрезвом виде

Знаменитые люди все время находятся на виду, поэтому скрыть какие-либо «косяки» им не так уж легко. В нашей статье мы расскажем о звездах, которые появлялись на работе в нетрезвом виде и были в этом разоблачены.

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Совсем недавно телеведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» появилась на съемках проекта в состоянии алкогольного опьянения. Скрыть свое не совсем адекватное состояние от участников телешоу и телезрителей ей не удалось. Помимо блеска в глазах, Ольга путалась в тексте и не могла выговорить многие слова. Ее соведущий Андрей Черкасов не спешил спасать свою коллегу из этой казусной ситуации и с интересом наблюдал за происходящим. Участники телестройки только с большим удивлением переглядывались и тихонько посмеивались. Впрочем, сама телеведущая ничуть не скрывала своего состояния и пояснила, что была на встрече с подружками, где позволила себе расслабиться.

Ольга Бузова

Дима Билан

Российский поп-певец уже на протяжении многих лет продолжает оставаться одним из самых востребованных на отечественной эстраде.  У него очень гибкий гастрольный график по стране. Особенно выступление артиста запомнилось жителям Самары в прошлом году. Поклонники не могли не заметить, что на сцену Дима вышел в нетрезвом состоянии. По рассказам зрителей, певец еле стоял на ногах, пел мимо фонограммы, показывал непристойные жесты и издавал странные звуки.

После такого поведения артист принес свои извинения фанатам и рассказал, как он попал в такую ситуацию. Как оказалось, перед концертом певец был приглашен в компанию директора отеля и нескольких политических деятелей, которые встретили его очень гостеприимно. Билан не скрывает, что за такой поступок ему очень стыдно и жалеет, что в тот момент его никто не остановил.

Дима Билан

Дэниел Рэдклифф

Звезда «Гарри Поттера» никогда не скрывал, что алкоголь в его жизни появился в раннем возрасте. Видимо виной тому послужили слава и успех в детском возрасте. Дэниел признался, что школа и съемки в фильме давались ему очень сложно. Поэтому нередко на площадке он появлялся в состоянии опьянения, из-за чего даже срывался съемочный процесс. По словам актера в те годы он пил часто и много, и с трудом смог побороть это пагубное пристрастие.

Дэниел Рэдклифф

РЕКЛАМА

Григорий Лепс

Автор знаменитой «рюмки водки на столе» также никогда не скрывал своего пристрастия к горячительным напиткам. Алкоголь очень часто присутствует и вовремя выступления артиста, перед концертом он может пригубить стопочку другую. Но вот не всегда Григорию удается рассчитать меру выпитого. А именно, в 2016 году певец выступал в Ростове-на-Дону, где еле стоял на ногах. В какой-то момент он не удержался и упал со сцены. Видео происходящего вмиг попало в сеть. Артист в дальнейшем пояснил, что плохо себя чувствовал, правда, ему никто и не поверил.

Григорий Лепс

Брэд Питт

Пристрастие к алкоголю стало одной из главных причин громкого развода Брэда и Анджелины Джоли. Сам актер не раз признавался, что без стакана виски и бренди не видел ни одного своего дня. В нетрезвом виде он не раз появлялся на работе. К счастью, знаменитому актеру каждый раз сходило с рук. После развода Питт смог завязать с вредными привычками и теперь в его руках можно увидеть бутылку только с минеральной водой.

Брэд Питт

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...