5 знаменитостей, которые выглядят отлично без вмешательства пластических хирургов

Как ни крути, но годы берут свое и каждый человек с возрастом меняется. Но не все готовы мириться с этим. Современный мир предлагает кучу возможностей борьбы со старением. Лидирующую позицию занимают косметология и пластическая хирургия. Последнюю очень приветствуют знаменитые люди. Тем не менее, не всем звездам требуется помощь пластических хирургов. Именно о таких звездах и пойдет речь в нашей статье.

РЕКЛАМА

Сальма Хайек

Жгучая брюнетка уверенна, что красота содержится внутри каждого человека, а не снаружи. Однако, следить и ухаживать за собой ни в коем случае забывать нельзя. Сальма признает, что за последние годы ее тело очень изменилось и лет десять назад она выглядела значительно лучше. Это ни чуть не смущает актрису, поскольку старение это естественный процесс и вмешиваться в него она не собирается, тем более добровольно ложиться под нож хирурга. Внешний вид Хайек это заслуга правильного ухода за собой, которым обучила с молодости ее бабушка.

Сальма Хайек

Хайди Клум

Немецкая модель, актриса продюсер, сценарист и просто невероятно красивая женщина. Хайди долгое время являлась знаменитым ангелом Victoria's Secret, а также неоднократно принимала участие в съемках для журналов Vogue и ELLE. Год за годом Клум доказывает свое звание супермодели. И такие заслуги принадлежат только ей. Звезда категорически против пластики и различных инъекций. Модель очень усиленно следит за собой, воспитывает детей и развивается как творческая личность. Сегодня 46-летняя звезда подиума может составить конкуренцию любой молоденькой модели.

Хайди Клум

Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» совсем не изменилась со времен съемок легендарной картины. Ее кожа по-прежнему идеально гладкая, а фигура утонченная и без лишних килограмм. Кейт абсолютно против пластической хирургии. Вместе с Эммой Томпсон и Рэйчел Вайс Уинслет создала Британскую лигу, которая выступает против пластической хирургии. Но в чем же секрет 43-летней звезды? Похоже это ни что иное, как подарок природы, ну и конечно же ежедневный уход за собой.

Кейт Уинслет

РЕКЛАМА

 Ева Лонгория

Американская актриса с мексиканскими корнями получила широкую известность благодаря сериалу «Отчаянные домохозяйки». Сейчас Еве 44 года, а на ее лице ни одной морщинки или какие-либо возрастные изменения. Сама актриса признается, что перешагнув 40-летний рубеж, очень переживала за состояние своей кожи. Но в 42 года Лонгория забеременела, поэтому посвятила себя совсем другим хлопотам. Молодая мама не собирается вмешиваться в свою красоту и любит себя такой, какая есть.

 Ева Лонгория

Шэрон Стоун

Эта голливудская актриса также поддерживает естественный процесс старения. В отличие от своей героини Лаурель Хедер из фильма «Женщина-кошка» Шерон не ищет лекарство для вечной молодости. В реальной жизни актриса спокойно относится к возрастным изменениям. На лице 60-летней звезды заметны появившиеся морщины, но она и слышать не хочет о всевозможных уколах красоты и т.п. Главные секреты молодости от Шэрон – это регулярные занятия спортом и питание здоровой пищей.

Шэрон Стоун

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...