5 знаменитостей, которые экономят, несмотря на многомиллионное состояние

Некоторые знаменитости настолько уверенны в себе и своем вкусе, что для них не важно, какая бирка на их сумочке и одежде. Они знают, что такое мода, когда видят ее. Суперуспешные знаменитости в этом списке знают, что делают, когда дело доходит до покупки одежды – они находят столько же отличной моды в благотворительных магазинах, сколько и в больших и дорогих. Экономные покупки не только для бедных людей – богатым людям это тоже нравится.

РЕКЛАМА

Джулия Робертс

Джулия уже долгие годы остается одной из самых востребованных актрис Голливуда. В какой-то момент своей карьеры она заработала 15 миллионов долларов. Однако это никак не отразилось на ее материальных качествах. Однажды журналисты высмеяли ее за то, что она водила своих детей в комиссионный магазин. Звезда не отреагировала на статью. Она просто продолжает делать то, что считает правильным, – показывать своим детям, как распознавать качество, где бы они его ни находили.

Джулия Робертс

Риз Уизерспун

Главная блондинка Голливуда не любит говорить о своих гонорарах и чувствует себя в этот момент неловко. Она точно не транжира и во всем предпочитает экономить. Ее поступки это подтверждают: если дом – то небольшой и в тихом районе, если новая сумка – то дорогая, но которую актриса будет носить годами, если косметика – то бюджетная. Непомерные траты звезда считает бессмысленной роскошью. Своих троих детей актриса также старается не баловать, приобретая им только самое необходимое.

Риз Уизерспун

Леонардо Ди Каприо

Один из самых ярких актеров Голливуда не стесняется передвигаться на автомобиле обычного класса. Также его можно увидеть в качестве пассажира не частного самолета. Несмотря на многомиллионное состояние деньги ля Лео не главное, поэтому несколько лет назад он решил заняться благотворительностью. Он является создателем благотворительного фонда «Leonardo DiCaprio Foundation», ежегодно делает пожертвования и в другие организации.

Леонардо Ди Каприо

РЕКЛАМА

Киану Ривз

Несмотря на то, что состояние актера оценивается в 350 миллионов долларов, звездная болезнь совершенно чужда для него. Актер привык к очень скромной жизни и, по собственному признанию, никогда не планировал сколотить капитал. В нулевых он даже отдал большую часть своего гонорара за «Матрицу» членам съемочной группы, у которых зарплата была значительно меньше, чем у него.

Киану Ривз

Кристиан Бейл

Жизнь «Бетмэна» тысячелетия не отличается роскошью. Он живет с семьей в однокомнатной квартире, не пользуется дорогой техникой. Куда же уходит заработанное? Бейл привык жертвовать на благотворительность. Актер не раз заявлял, что деньги для него не главное.

Кристиан Бейл

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...