В это невозможно поверить — на что похожи свадьбы в разных частях света

Разные культуры часто пытаются праздновать разные вещи или отмечать события своим уникальным способом. Например, наша русская свадьба может радикально отличаться, например, от французской. Хотя религия часто играет огромную роль в том, как мы отмечаем важные моменты в нашей жизни, культурную историю и привычки нельзя недооценивать. Узнаем, какими бывают свадьбы в разных уголках мира.

РЕКЛАМА

Мексика

То, как мексиканцы празднуют свадьбы, сильно отличается от остального мира. Если у большинства людей свадьбы обычно ассоциируются с белыми платьями, то у мексиканцев на самом деле очень красочные свадьбы. На их свадьбы также большое влияние оказывает религия.

Мексика

Китай

Китайские свадьбы источают традицию. Невесты одеваются в красное и часто переходят на белое в середине вечеринки. Здесь задействовано много восточной символики, и вы часто увидите изображения драконов и фениксов в золоте – они символизируют мужскую и женскую силу. Наверное, самая странная традиция: прежде чем жених сможет жениться на невесте, он должен убедить ее родителей отдать ее в день свадьбы. Единственное, что может их убедить, это, ну, правильно заполненный конверт с деньгами.

Китай

Ямайка

Ямайские свадьбы не бывают таинственными или маленькими. Это мероприятия, которые объединяют все сообщество, вплоть до того, что позволяют жителям деревни судить невесту. Если она выглядела недостаточно хорошо, ее отправляли обратно, чтобы она выглядела лучше.

Ямайка

РЕКЛАМА

Италия

В Тоскане на самом деле было принято выходить замуж в черном, как невеста, а не в белом. Вы можете себе представить, что это довольно легко отличает их от остального мира. К сожалению, эта традиция почти исчезла, и большинство итальянских женщин выходят замуж в белом, как и все мы.

Италия

Индия

Самая уникальная особенность свадеб в Индии известна как церемония мехенди. Конечности невесты полностью окрашиваются хной, и все подруги и родственницы или сама невеста присоединяются к росписи.

Индия

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...