Топ-6 актрис Испании, которые не уступают по красоте и таланту голливудским

Представляем подборку самых ярких, красивых и талантливых испанских  актрис.

РЕКЛАМА

Мария Вальверде

Будущая звезда кино родилась и воспитывалась в творческой семье. Ее дедушка был директором театра, отец — художником, а мать – скульптором. Не удивительно, что у девочки уже в раннем возрасте проявилась тяга к искусству. Но именно сцена для Марии была ближе всего. Уже в 10 лет она получила свою первую главную роль в театральной постановке.

А когда ей исполнилось 16 лет, стартовала ее актерская карьера в кино. К 33-м годам Мария снялась более, чем в двадцати фильмах. Зрители запомнили ее по картинам «Мелисса: интимный дневник», «Борджиа», «Три метра над уровнем неба» и др. В личной жизни актрисы также все складывается удачно, в 2017 году она вышла замуж за дирижера Густаво Дудамеля. Детей у пары пока нет.

Мария Вальверде

Пенелопа Круз

Эта горячая испаночка на протяжении многих лет остается одной из самых востребованных актрис не только у себя на родине, но и в Голливуде. На счету актрисы десятки ролей в фильмах различного жанра, среди которых «Бандитки», «Вика Кристина Барселона», «Ванильное небо», «Пираты Карибского моря» и многие другие. Пенелопа стала первой испанской актрисой, которая была удостоена премии «Оскар». Сегодня 46-летняя звезда продолжает сниматься в кино. Кроме того, она счастливая жена и мама. Вот уже несколько лет Пенелопа замужем за актером Хавьером Бардемом. Супруги воспитывают двоих детей.

Пенелопа Круз

Марина Салас

С ранних лет у Марины проявились артистические способности, особенно у нее отлично получалось изображать мультипликационных персонажей. Талантливую девочку заметил испанский режиссер и пригласил ее в сериал «Комиссар». С этого момента началась ее карьера в кино. Поначалу Марина снималась в сериалах, а затем ей удалось пробиться в большом кино. Свою личную жизнь актриса не выставляет напоказ, поэтому поклонникам даже не известно имя ее бойфренда.

РЕКЛАМА

Марина Салас

Эстер Экспосито

Этой испанской актрисе вмиг удалось добиться огромных успехов в кино у себя на родине. Сегодня она одна из самых востребованных актрис в Испании. Свою актерскую карьеру Эстер начала с проекта «Медицинский центр». Затем снялась еще в ряде сериалов. Наибольший успех ей принес сериал «Элита». Сегодня девушка продолжает свою карьеру. Также она является звездой сети Инстаграм. Количество ее подписчиков достигает 26 млн.

Топ-6 актрис Испании, которые не уступают по красоте и таланту голливудским

Елена Анайя

С детства Елена отличалась энергичностью. Ее совсем не интересовала учеба, зато она увлеклась каратэ, которым она занималась 15 лет. Когда девушке исполнилось 17 лет, она решила, что станет актрисой. Елена поступила в драматическую школу и уже скоро получила первые роли. Испанская актриса прославилась благодаря фильмам «Ван Хельсинг», «Чудо-Женщина», «Комната в Риме» и др.

Елена Анайя

Бланка Суарес

Актерская карьера этой испанской актрисы началась с сериала «Черная лагуна». Но широкую популярность ей принес фильм «Кожа, в которой я живу». Сегодня Бланка одна из самых востребованных актрис Испании, муза Педро Альмодовара, героиня популярных сериалов и фильмов испанских режиссеров, фотомодель и просто красавица.

Бланка Суарес

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...