Топ – 5 стильных голливудских звезд

Эти знаменитые актрисы Голливуда, где бы они не находились, всегда выделяются из толпы. Они следят за главными модными трендами и с большой ответственностью подходят к выбору образа. Представляем Вашему вниманию самых стильных звезд Голливуда.

РЕКЛАМА

Зои Кравиц

Дочь знаменитого музыканта Лени Кравица, Зои активно строит актерскую кинокарьеру. 30-летняя актриса также славится своим индивидуальным чувством стиля. На красных дорожках Зои появляется в сложносочиненных платьях или строгих смокингах Saint Laurent. В повседневной жизни девушка отдает предпочтение раста-стилю. Ее часто можно увидеть в ультракоротких шортах, широких майках, армейских ботинках и с африканскими косичками на голове. Оба абсолютно разных стиля делают актрису по-разному привлекательной.

Зои Кравиц

Милли Бобби Браун

Несмотря на юный возраст, актрисе всего 15 лет, она уже успела войти в список самых влиятельных персон списка Тайм 100. Милли получила наибольшую известность после роли в сериале «Очень странные дела». Миллионы подростков копируют стиль своего кумира. А он у нее, надо сказать, далеко необычен. Юная звезда с умением сочетает, казалось бы, абсолютно не сочетаемые вещи. Так, например, она может надеть платье с брюками, шубу и армейские ботинки, спортивный бомбер и бархатный топ. При всем при этом, девушка выглядит очень стильно.

Милли Бобби Браун

Эль Фэннинг

Юная актриса никак не может окончательно определиться со своим имиджем. То Эль появится в розовом пышном платье «аля кукла Барби», то примерит наряд «девчонки из соседнего двора» и наденет широкие штаны и массивные ботинки. И один и другой образ идеально совместить получилось у ее стилиста Саманты  Макмиллен.

Эль Фэннинг

РЕКЛАМА

Софи Тернер

Звезда сериала «Игры Престолов» редко появляется в женственных платьях. Тернер не скрывает свой бунтарский характер и наглядно проявляет его в своих нарядах. На светских мероприятиях актриса появляется в брючных костюмах, на абсолютно голое тело. На красных дорожках Тернер можно увидеть в джинсах и кроп-топе. А на собственной свадьбе девушка появилась в комбинезоне. Что касается повседневной одежды, то здесь Софи отдает предпочтение кожаной мини-юбке и казакам.

Софи Тернер

Приянка Чопра

Актриса не раз появляется в списках best dressed. Особенно после того как Приянка появилась на свадьбе своей подруги Меган Маркл в эффектном лавандовом костюме от Vivienne Westwood. Актриса признается, что меняет наряды по пять раз на дню. Складывается ощущение, что в гардеробе звезды совсем нет простых вещей. Каждая деталь гардероба эксклюзивна. И это все в грамотном сочетании.

Приянка Чопра

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...