Секреты красоты и стройности от Джулии Робертс: как 54-летней актрисе удается так молодо выглядеть?

Знаменитая актриса мира Джулия Робертс на протяжении многих лет продолжает поддерживать звание «главной красотки Голливуда». Сейчас актрисе 52 года, а она не перестает восхищать поклонников молодостью и стройностью. Секреты своей внешности звезда не скрывает и с большим удовольствием делится со своими фанатами.

По утверждению Джулии, она никогда не обращалась к пластическому хирургу, не использует ботокс и уколы красоты, а также никогда не сидит на жестких диетах. Тогда, как одной из самых успешных актрис Голливуда удается так выглядеть в 54 года?

РЕКЛАМА

Фирменная улыбка

Как бы это странно сейчас не звучало, но в школе Джулия была настоящим гадким утенком и очень часто терпела издевательства и насмешки со стороны одноклассников. И если сейчас звезду можно узнать по ее фирменной, белоснежной улыбке, то в детстве ее главным комплексом был большой рот.

Фирменная улыбка

Жестокие одноклассники прозвали ее «лягушкой» и это прозвище закрепилось за ней на долгие годы. Только с годами она поняла, что ее недостаток - ее главное достоинство. Своим зубам актриса уделяет особое внимание, при этом она не тратится на дорогостоящие средства.

Джулия всего лишь использует обычную пищевую соду при чистке зубов, добавляя щепотку к зубной пасте. Правда, такой метод многие стоматологи не одобряют. Тем не менее, все чаще на прилавках магазинов мы встречаем зубную пасту, на которой написано «с добавлением соды». Да и улыбка Джулии лишний раз подтверждает, что такой народный метод отлично работает.

Фирменная улыбка

Точеная фигура

Лишним весом Джулия никогда не страдала, а ее фигура всегда была примером для подражания миллионов девушек по всему миру. Поклонницы актрисы уверены, что главным секретом ее стройности являются строжайшие диеты. Но на самом деле, это не так. По признанию звезды, она питает слабость к итальянской пасте и десертам, и может себя иногда ими побаловать. Но в основном актриса соблюдает правильное питание.

Точеная фигура

На завтрак актриса предпочитает вареные яйца, тосты с авокадо, ягоды и чашечку кофе. Обязательно по утрам она выпивает кокосовую воду. Обед звезды состоит из курицы, приготовленной на гриле и салата из овощей. На ужин – рыба и овощной салат. Также Джулия может позволить себе вечером бокал красного сухого вина, так как считает, что его употребление хорошо влияет на сон.

Точеная фигура

Спорт

Безусловно, поддерживать фигуру в тонусе актрисе помогают физические упражнения. По мнению Джулии, спорт должен приносить удовольствие и не быть принудительным и изнуряющим. Для этого просто необходимо подобрать свой вид спорта. Актриса посещает тренажерный зал четыре раза в неделю. Но наибольший акцент она делает на водной аэробике и йоге.

Спорт

РЕКЛАМА

Главное – позитивный настрой

Джулия никогда не делала пластику, инъекций ботокса и т.д. Главное, правильно ухаживать за кожей и на ночь смывать декоративную косметику. Обязательно делать различные маски для лица, рук и волос с добавлением оливкового масла. Но главный секрет ее красоты и обаяния – это позитивное отношение к жизни. По мнению актрисы, не нужно бояться стареть, ведь от этого все равно никуда не уйти. Чаще улыбайтесь и получайте удовольствие от жизни!

Главное – позитивный настрой

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...