Непростые судьбы актеров, сыгравших главные роли в сериале «Великолепный век»

Турецкий сериал «Великолепный век» получил всемирное признание и любовь миллионов зрителей по всей планете. А все актеры, которые сыграли в сериале в один миг стали звездами мировой величины. И несмотря на то, что съемки сериала уже давно прекратились, проект постоянно транслируется на телевидении. Однако, не всем известно, какие серьезные испытания выпали на долю актеров культового сериала.

РЕКЛАМА

Небахат Чехре – Валиде-Султан

Актриса превосходно справилась с ролью матери Сулеймана. Но, к сожалению, в реальной жизни Небахат не посчастливилось испытать радость материнства. В молодые годы актриса отличалась невероятной красотой и даже в 1960 году получила титул «Мисс Турция». На счету Небахат два брака, но ни один из них не принес ей детей. По признаю актрисы, она сама выбрала карьеру, о чем потом сильно пожалела. Сейчас артистке 75 лет и главная ее беда – это одиночество. «Я боюсь старости, болезней и немощности. Боюсь смерти. Потому что рядом со мной – никого…» — признается актриса.

Небахат Чехре – Валиде-Султан

Аднан Коч – Бехрам-паша

На счету актера десятки ролей в кино и сериалах. Одной из успешных ролей Аднана стал российско-турецкий сериал «Восток-Запад». Для поклонников актера стала большой неожиданностью новость о том, что он оказался на скамье подсудимых. В 2018 году Аднан и его четверо друзей были арестованы полицией в рамках антинаркотической операции. В ходе которой завязалась перестрелка, шестеро полицейских пострадали.

На время следствия Коч был выпущен под залог. В это время он продолжил актерскую деятельность до судебного разбирательства. Уже в суде государственный обвинитель просил для актера 96 лет лишения свободы. Однако, суд был намного благосклонен и назначил наказание в виде 16 лет и 8 месяцев лишения свободы. Несмотря на большой срок актёр не унывает и просит своих поклонников следить за его творчеством. За решеткой он намерен продолжить заниматься музыкальной деятельностью.

Аднан Коч – Бехрам-паша

Мерьем Узерли - Хюррем

После ухода из «Великолепного века» актриса тщательно занялась своей внешностью. Мерьем перенесла не одну пластическую операцию, что по мнению поклонников совсем не пошло ей на пользу. Параллельно актриса строила свою личную жизнь. Мерьем вышла замуж за Джана Атеша, от которого родила ребенка. Но уже скоро оказалось, что супруг является настоящим альфонсом. Актриса вложила огромные деньги в развитие его бизнеса. В результате брак для Мерьем закончился кучей комплексов, уходом из сериала и затяжной депрессией.

Мерьем Узерли - Хюррем

РЕКЛАМА

Вахина Перчин – старая Хюррем

После внезапного ухода из сериала Мерьем Узерли режиссерам срочно пришлось искать ей замену. Вахина идеально вписалась в роль старой Хюррем. Правда зрители не сразу приняли такую замену и первое время Вахине досталось по полной от недовольных фанатов Узерли. Тем не менее, Перчин, как настоящий профессионал своего дела выдержала всю критику и не сбежала из проекта. Тем более справляться с тяжелыми испытаниями ей не привыкать.

Вахина Перчин – старая Хюррем

Несколько лет назад Вахине диагностировали рак молочной железы. Борьба со страшным заболеванием длилась на протяжении двух лет. После химиотерапии актриса лишилась волос, ресниц, бровей. Перчин справилась с болезнью и даже смогла вернуться к карьере. «Великолепный век» стал для нее своего рода эпохой возрождения. Правда, в новой жизни от нее ушел супруг к другой женщине.

Вахина Перчин – старая Хюррем

Халит Эргенч – Сулейман

У актера все складывалось как нельзя лучше, удачная карьера, счастливый брак, хоть и не с первого раза. Осталось только реализоваться в бизнесе. Для этого Халит не стал мелочиться и вложил все свои сбережения, которое составили один миллион долларов. Бизнес представлял собой интернет-проект под названием Pondr. Однако, проект не привлек достаточное количество пользователей, был признан нерентабельным и вскоре закрылся. Соответственно все вложенные средства были потеряны.

Халит Эргенч – Сулейман

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...