Великолепная Моника Беллуччи и ее 5 главных секретов красоты

Красота Моники Беллуччи стала настоящей загадкой в мировой индустрии развлечений. На протяжении многих лет она является эталоном красоты, стиля, элегантности и сексуальности.  Даже в 58 лет она все еще выглядит так, как будто ей не больше 40. Похоже, кинодива действительно нашла секретный источник молодости, к которому мы все стремимся. При этом звезда категорически против хирургического вмешательства. По ее мнению, нужно следовать всего лишь нескольким правилам красоты.

РЕКЛАМА

Обязательный демакияж

Независимо от того, сколько косметики она наносит в течение дня, у Моники есть очень важная ежедневная практика никогда не спать в дневном макияже. Перед сном она всегда снимает макияж и тщательно очищает лицо. Это позволяет ее коже дышать и восстанавливаться должным образом во время сна.

Обязательный демакияж

Принимает свой вес

В то время как некоторые могут быть одержимы и беспокоиться о своих изменениях веса, по-видимому, Моника Беллуччи не слишком беспокоится о том, чтобы набрать несколько лишних килограммов. Источники даже говорят, что она не считает потребление калорий. Если она набирает лишний вес, она предпочитает выбирать черные ансамбли, которые ей больше идут.

Имея такую великолепную фигуру, можно подумать, что Моника Беллуччи очень строго относится к своей диете. Но на самом деле она действительно довольна собой с точки зрения того, что она ест. Одно из ее любимых блюд - итальянская кухня. Она не ограничивает себя определенными продуктами или диетами. Если она чувствует, что ей нужно похудеть или сбросить несколько килограммов, она просто контролирует размер своих порций во время еды.

Принимает свой вес

Ежедневное увлажнение

Это может показаться несложным, но удивительно, как многие из нас в первую очередь обезвожены, даже не осознавая этого. Одно из правил, по которому живет итальянская актриса, - пить много воды, что, несомненно, способствует ее молодой, упругой коже.

Ежедневное увлажнение

РЕКЛАМА

Спорт в меру

Источники сообщают, что Моника Беллуччи время от времени занимается спортом, но всегда следит за тем, чтобы быть активной и поддерживать свое тело в движении. Она рекомендует такие занятия, как плавание и йога, которые являются отличными упражнениями для ума и тела и не требуют чрезмерной нагрузки на тело.

Спорт в меру

Начинает свой день с холодного душа

Говорят, что Моника не верит в использование пластической хирургии, поэтому ее моложавый вид совершенно естественный. Один из ее природных секретов красоты - принимать холодный душ. Холодная вода помогает сохранить упругость и эластичность кожи. Говорят, что холодный душ также помогает укрепить иммунную систему — еще один аспект, который может увеличить кажущуюся бесконечной жизненную силу Моники Беллуччи.

Начинает свой день с холодного душа

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...