Брюс Уиллис и его истории любви. Как складывается жизнь актера с молодой супругой?

Знаменитый актер Брюс Уиллис на протяжении многих лет остается одним из самых популярных в Голливуде. Успешная карьера в кино никак не помешала устраивать ему личную жизнь, которая на протяжении всей его звездной жизни находилась под пристальным вниманием публики. Сегодня Брюс счастлив во втором браке с Эммой Хеминг, он является отцом пятерых дочерей. Вспомним яркие истории любви из жизни актера и узнаем главные секреты его счастливых браков.

РЕКЛАМА

Ранние годы

В молодости Брюс обладал привлекательной внешностью и хорошими физическими данными, что позволило ему участвовать в рекламе джинсов. Именно с модельного бизнеса началась его карьера, а уже потом он попал в кино. С приходом славы, Брюс обзавелся многомиллионными армиями поклонниц, вниманием представительниц прекрасного пола он точно никогда не был обделен. Однако сам артист свою личную жизнь всегда предпочитал держать вдали от посторонних глаз.

Ранние годы

Брак с Деми Мур

Еще в самом начале своей карьеры Брюс познакомился со своей будущей супругой – актрисой Деми Мур. На тот момент он уже был популярен благодаря сериалу «Детективное агентство «Лунный свет», а карьера Деми только начиналась, ее имя было никому не известно. При этом за плечами актрисы уже был неудачный брак.

В 1987 году пара зарегистрировала свои отношения. За годы брака карьера супругов в Голливуде стремительно шла вверх, они вместе добились оглушительного успеха. Брюс и Деми считались одной из самых крепких пар в мировой киноиндустрии. У них родились три дочери Румер, Скаут и Таллула Бэль. Вначале нулевых поклонники были шокированы новостью о разводе звездной пары.

Брак с Деми Мур

После 13-ти лет брака Деми и Брюс приняли решение о расставании. Как оказалось, их чувства друг к другу остыли спустя годы. При этом бывшим возлюбленным удалось сохранить теплые дружеские отношения. Уиллис даже присутствовал на свадьбе экс-супруги с ее новым избранником Эштоном Кутчером. А когда Мур переживала болезненный развод, то именно Брюс был с ней рядом.

Брак с Деми Мур

Брак с Эммой Хеминг

После развода с Деми личная жизнь Брюса многие годы стояла на паузе, по крайней мере, о ней совсем было не известно. Любовь всей своей жизни актер встретил, когда ему было уже 57 лет. Избранницей Уллиса оказалась британская актриса и модель Эмма Хеминг. Большая разница в возрасте (Эмма моложе на 23 года) никак не помешала им начать строить отношения. В 2009 году пара узаконила свои отношения.

Брак с Эммой Хеминг

Сегодня супруги счастливы в браке. Рядом с молодой супругой Брюс совсем не ощущает свой возраст, а ведь ему уже 65 лет. По его признанию, именно Эмма смогла сделать его по-настоящему счастливым. Молодая супруга подарила актеру двух очаровательных дочек Мейбл и Эвелин. Звездная пара тщательно скрывает свою личную жизнь за высоким забором, поэтому папарацци очень сложно заполучить семейные фото.

Брак с Эммой Хеминг

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...