Топ-6 самых красивых звездных пар турецкой киноиндустрии

Последнее время турецкий кинематограф покоряет зрителей захватывающими сюжетами, красочными декорациями, а также талантливыми актерами, которые также радуют своей привлекательной внешностью. Но вдвойне приятно смотреть на красивый дуэт. Представляем самые красивые экранные пары турецкого кино.

РЕКЛАМА

Султан Сулейман и Хюррем султан из сериала «Великолепный век»

Халит Эргенч и Мерьем Узерли потрясающе исполнили влюбленную пару в нашумевшей исторической драме. Партнеры прекрасно справились со своими ролями и смогли передать невероятную палитру эмоций. Общий язык актеры нашли не только на съемочной площадке, но и за ее пределами. Даже после того, как Мерьем покинула проект, она все равно продолжили общаться.

Султан Сулейман и Хюррем султан из сериала

Рамо и Сибель из сериала "Рамо"

Необычная экранная пара, которая, несмотря на страстные чувства, стараются делать все наперекор друг другу. С ролью возлюбленных отлично справились Эсра Билгич и Мурат Йылдырым. В 2020 году эту экранную пару признали одной из самых красивых в турецком кино.

Леон и Хиляль из сериала "Ты моя Родина "

Сериал «Ты моя Родина» составил хорошую конкуренцию «Великолепному веку». Одной из ярких пар проекта стали Хиляль и Леон. Являясь дочерью капитана турецких войск, который принял сторону греков в период оккупации Измира, Хиляль надеется, что эта война скоро закончится, поскольку она не поддерживает выбор отца. Но скоро девушка влюбляется в греческого лейтенанта Леон.

Леон и Хиляль из сериала

РЕКЛАМА

Кямран и Фериде из сериала "Королёк- птичка певчая"

На съемках этого сериала один из самых красивых турецких актеров Бурак Озчевит встретил свою будущую жену Фахрийе Эвджен. Актеры так правдиво изображали влюбленную пару, что их чувства перенеслись за пределы съемочной площадки. Да и сами зрители ни на секунду не усомнились в искренности этих отношений.

Кямран и Фериде из сериала

Кемаль и Нихан из сериала «Черная любовь»

Еще один не менее успешный турецкий сериал, который ничем не уступает предыдущим. Многосерийная драма удостоилась престижной награды «Эмми» и прославила исполнителей главных ролей по всему миру. Возлюбленных сыграли одни из самых лучших актеров Турции Бурак Озчевит и Неслихан Атагюль. Зрители могут наблюдать, как главные герои из молодых наивных студентов превращаются во взрослых людей, преодолевая множество разных испытаний и трудностей.

Кемаль и Нихан из сериала «Черная любовь»

Капитан Джевдет и Азизе из сериала "Ты моя Родина"

Еще одна полюбившаяся турецкая пара в исполнении Халита Эргенча и Бергюзар Корель. Это не единственная совместная работа актеров, ранее они вместе играли возлюбленную пару в сериале «1001 ночь». Более того, актеров связывают любовные отношения в жизни. Вот уже несколько лет они муж и жена. Супруги воспитывают двоих сыновей.

Капитан Джевдет и Азизе из сериала

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...