Самые эффектные и лучшие роли знаменитой актрисы Николь Кидман. Запоминающиеся фильмы с актрисой, которые обязательно нужно посмотреть

РЕКЛАМА

Фильм 2003 года «Холодная гора»

«Холодная гора» — это фильм о невероятной любви в тот период, когда в США была Гражданская война. Посмотрев данный романтический фильм, еще долгое время у зрителя останется приятное впечатление. Весь актерский состав настолько талантлив, что сразу не осталось сомнений, что фильм окажется на высоте.

Режиссер Энтонни Мингелль подарил зрителями невероятно фантастическую картину, где каждый из зрителей разглядел что-то новое и особенное для себя, а кто-то сможет на примере данного фильма исправить свои ошибки, которые сделали в жизни.

Хотя сюжет фильма банален, но актеры настолько великолепно сыграли своих персонажей, что фильм стал особенно популярен и успешен. Во время гражданской войны конфедерат Инман всеми путями пытается добраться до дома, где проживает его любимая Ада Монро. Но все время на его пути встречаются препятствия. А в это время его любимая старается сохранить богатство и выжить в такой трудной жизненной ситуации.

Фильм 2003 года «Холодная гора»

Читайте продолжение на следующей странице...

Страница 2 из 9
РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...