Одиночество Юрия Антонова: почему известный артист не общается с родными детьми?

80-е годы стали пиком популярности эстрадного артиста Юрия Антонова. Его лирические песни пели буквально все жители Советского Союза. Музыканта можно было увидеть на всех концертах и в эфирах музыкальных телевизионных передач. А его поклонниц по всей стране насчитывались целые армии. От такого успеха у любого может закружиться голова.

Несмотря на внимание прекрасного пола в личной жизни Юрий так и не нашел своего счастья. Все его браки заканчивались разводом. И чаще всего жены уходили от него к другим мужчинам. И только музыка всегда оставалась его верной и надежной спутницей жизни. Прошли годы, артист уже давно не востребован на эстраде, и далеко немолодой певец остался один. Даже родные дети не интересуются его жизнью.

Одиночество Юрия Антонова: почему известный артист не общается с родными детьми?

РЕКЛАМА

Первая жена

Впервые в семейную жизнь Юрий вступил в довольно молодом возрасте, ему было 23 года. Красавицу Иду он встретил на Ленконцерте, где девушка также работала. Молодых людей объединила любовь к музыке. После свадьбы супруги приняли решение перебраться в США на постоянное место жительства. Но пока готовились документы для переезда, у Юрия вовсю начала процветать музыкальная карьера.

Посоветовавшись с родными, он отказался от эмиграции. Однако супруга в этом решении его не поддержала и отправилась за границу без него. Юрий остался на родине, где продолжил взбираться на Олимп отечественной эстрады. В США Ида построила новые отношения. Сегодня она по-прежнему живет в Нью-Йорке.

Первая жена

Вторая жена

Свою следующую избранницу Юрий встретил снова на концерте. Ею стала певица из Югославии Мирослава Бобанович, которая приехала в Советский Союз на гастроли. Между ними закрутился бурный роман, отношения пары развивались стремительно. Уже скоро они зарегистрировали отношения и уехали на Родину супруги. Но в Югославии у Антонова не получалось повторить успех. Его музыка здесь оказалась невостребованной. В итоге он вернулся в Москву, расставшись с женой, так как та за мужем отказалась ехать.

Вторая жена

Третья жена

Не сложились его отношения и с третьей женой. И снова супругов разделила другая страна. В браке с Анной у Юрия появилась дочь Людмила. Однако, скоро после рождения девочки в брак дал трещину. Анна забрала ребенка и улетела во Францию, где они проживают по сей день. Расстояние привело к тому, что отец с дочерью практически не общался. И даже сегодня, когда Людмила уже взрослая, отношения родных людей так и не налажены.

Третья жена

РЕКЛАМА

Внебрачный сын

Своего внебрачного ребенка – сына Михаила певец старался скрывать. Журналистам об этом стало известно совершенно случайно. Михаил живет в Москве, но тесной связи с отцом у него нет. Он так и не смог простить отца за то, что он в свое время выбрал другую семью. Сегодня 76-летний артист ведет замкнутый образ жизни. Он уже давно не выступает и не посещает светские мероприятия. Но артист не совсем одинок, вместе с ним живет его сестра Жанна.

Внебрачный сын

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...