6 самых паранормальных мест на планете

Паранормальное всегда было чем-то, что завораживало многих людей. Существует огромная группа людей, которые одержимы призраками, затаившимися духами и просто жуткими вещами.  Давайте взглянем на некоторые паранормальные места, которые вы можете посетить.

РЕКЛАМА

Форт Бхангарх, Индия

Это место называется “Дом призраков”, и местные жители верят, что если вы проведете там ночь, вас больше никто не увидит. Самые известные призраки там — это призраки волшебника и принцессы, которых он любил. Его любовное зелье раздавило его до смерти, после чего он проклял весь замок.

Форт Бхангарх, Индия

Федеральная тюрьма Алькатрас, США

Пока это место не закрыли в 60-х, почти все, кто там работал, сталкивались с каким-нибудь сверхъестественным явлением. К ним относились, но не ограничивались ими: ночной шепот, лязг цепей в пустых камерах, женские рыдания, звуки стрельбы и пушечных залпов, пожарная сигнализация, срабатывающая сама по себе, и огромные перепады температуры.

Федеральная тюрьма Алькатрас, США

Лаванг Севу, Индонезия

Наибольшую известность это здание приобрело после того, как снялось в местном шоу о расследованиях паранормальных явлений. Видение было заснято на камеру, и вскоре после этого один из участников шоу таинственно скончался. Пойманный призрак был призраком девушки, которая покончила с собой, чтобы избежать пыток.

Лаванг Севу, Индонезия

РЕКЛАМА

Chateau de Brissac, Франция

В этом прекрасном замке 204 комнаты, несколько портретных галерей, оперный театр и Зеленая Леди, которую можно увидеть в башенном зале часовни. Если ее безглазый и безносый вид вас не пугает, вы также можете услышать, как она стонет по всему замку. И это не самые приятные стоны.

Chateau de Brissac, Франция

Отель "Стэнли", США

Этот отель более известен как “Сияющий”, поскольку именно здесь Стивен Кинг написал свою знаменитую книгу. В коридорах иногда можно увидеть призрачные образы, и утверждается, что первоначальные владельцы, которые давно умерли, все еще пытаются управлять отелем по ночам. Звучит как веселое времяпрепровождение!

Отель

Отель Fairmont Banff Springs, Канада

Здесь вас ждут самые разнообразные призраки: бальная танцовщица, которая сломала себе шею, убитая семья или коридорный, который проводит вас в вашу комнату. Не давайте ему чаевых и не разговаривайте с ним – это заставит его исчезнуть.

Отель Fairmont Banff Springs, Канада

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...