5 голливудских актеров, которые выдвинули странные требования на съемочной площадке

Чтобы снять в своем фильме звезду мирового уровня, создатели фильмов готовы идти на все уступки и выполнять все их капризы, пусть даже некоторые из них кажутся странными и нелепыми. Представляем подборку голливудских актеров, которые запомнились необычными просьбами во время съемочного процесса.

РЕКЛАМА

Ума Турман

Эта знаменитая женщина всегда добивается всего чего хочет, да и спорить с ней решится далеко не каждый. В своих контрактах Ума всегда прописывает важную деталь, она всегда имеет право отменить любые решения ее коллег по фильму и даже режиссера. А на съемках фильма «Элоиза в Париже» актриса потребовала самую лучшую и удобную гримерную. Ума заявила, что если она увидит , что у ее коллег гримерная лучше, то она разорвет контракт.

Ума Турман

Том Круз

Актер на протяжении многих лет является одним из самых востребованных в мировом кино. И это не удивительно, ведь Том действительно настоящий профессионал своего дела, он не только великолепный актер, но и отличный трюкач и каскадер, все сцены он выполняет сам, без помощи дублеров. Именно поэтому с ним мечтают поработать самые лучшие режиссеры Голливуда.

И конечно же у звезды такого уровня есть свои требования в работе, пусть некоторым они покажутся очень странными.  Например, на съемках знаменитого фильма «Миссия невыполнима» актер затребовал, чтобы для него сшили специальные стринги (разновидность трусов). Свое требование Том объяснил тем, что в таком нижнем белье ему удобно выполнять сложные трюки на высоте. Требование было исполнено, а герой Тома как всегда был на высоте!

Том Круз

Вэл Килмер

Легендарный актер славится своим необычным поведением на съемочной площадке. Удивительно, что его фривольное поведение не мешает ему оставаться одним из  самых востребованных актеров Голливуда. Но самый скандальный случай произошел на съемках фильма «Остров доктора Моро», где он не только унижал своих коллег и сотрудников съемочной группы, но и затушил бычок о голову одного из них. После этого режиссер картины пояснил, что никогда не согласится работать с Килмером.

Вэл Килмер

РЕКЛАМА

 Марлон Брандо

Марлона можно с уверенностью назвать одним из самых величайших актеров ХХ века. На его счету десятки ролей в фильмах, которые стали мировыми шедеврами. В один момент он стал самым востребованным актером Голливуда, что дало ему большую уверенность в себе. Часто он позволял себе недостойное поведение. Однажды он даже отказался учить текст, потребовав, чтобы ему подготовили специальные карточки-подсказки. Или требовал, чтобы во всех его фильмах снимался его друг карлик.

 Марлон Брандо

Джордж Клуни

Имя актера продолжает оставаться популярным на протяжении многих лет. Не мешают его востребованности в кино и слишком завышенные требования. Джордж всего лишь на всего привык к комфортным условиям жизни.  Например, на съемках картины «Гравитация» он потребовал от организаторов обустройство личного пляжа с домом и баскетбольной площадкой.

5 голливудских актеров, которые выдвинули странные требования на съемочной площадке

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...