Кто бы мог подумать, что некоторые знаменитости в детстве страдали от смешных кличек. Кто из российских звезд сменил обидное прозвище на интересный псевдоним?

Почти все знаменитости подобрали для себя красивый и интересный псевдоним. Некоторым звездам помогли сами поклонники, назвав один раз, и прозвище прилипло на совсем.

Шрек, Примадонна, Хуторянка, Императрица и многие другие клички были даны артистам уже давно, но до сих пор актуальны. Но в детстве у этих же знаменитостей были совсем другие клички, от которых они долгое время не могли избавиться.

Кто бы мог подумать, что некоторые знаменитости в детстве страдали от смешных кличек. Кто из российских звезд сменил обидное прозвище на интересный псевдоним?

РЕКЛАМА

Певица Ани Лорак

На сегодняшний день певица Ани Лорак добилась больших успехов в творческой карьере. Многие поклонники даже не догадываются, что певицу в детстве называли «кроликом». И все из-за того, что настоящее имя артистки Каролина. Кто-то из одноклассников сократил имя певицы, назвав кроликом, так кличка и прилипла на долгие годы.

«К тому же в детстве у меня была большая щель между передними зубами, и я очень стеснялась улыбаться. Поэтому одноклассники часто шутили по этой причине», - с улыбкой вспоминает певица Ани Лорак.

Певица Ани Лорак

Рената Литвинова

Сегодня в шоу-бизнесе Ренату Литвинову называют «Богиней». Такое прозвище ей дали поклонники, посмотрев ее самый успешный фильм. А вот в детстве кличка у артистки была не совсем красивой, а даже смешной – «Останкинская башня». Вот такое удивительное прозвище Ренате дали ее одноклассники из-за ее высокого роста.

«Я постоянно придирчива к своему внешнему виду. А в первом классе я вообще не хотела подходить к зеркалу, так как не любила своего отражения. Я была очень высокой, все ребята в классе были мне по пояс», - рассказывает Рената Литвинова.

Рената Литвинова

Филипп Киркоров

Как только Филипп Киркоров появился на сцене к нему тут же прилипла кличка «Король эстрады», но в детстве он носил другое прозвище – Эфиоп.

«Прозвище – Эфиоп мне дали мои друзья детства. Я был всегда смуглым мальчишкой и очень-очень кудрявым. Это спустя время волосы немного распрямились», - высказался однажды певец Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров

РЕКЛАМА

Ксения Собчак

Ксения Собчак с самого детства испытывает дискомфорт, когда слышит слово – лошадь. Именно такую кличку ей дали в детстве, да и что говорить, до сих пор ее антифанаты называют так. Такое прозвище Ксения получила из-за своего сильно выступающего подбородка.

Такая неприятная кличка действовала на нервы, и Ксения Собчак обратилась к пластическим хирургам, чтобы исправить свое лицо.

Ксения Собчак

Татьяна Васильева

Актриса Татьяна Васильева в одном из интервью призналась, что в детстве ее постоянно дразнили одноклассники, называв ее «Каланчой».

«Как же я страдала и плакала по ночам. Мне так было обидно, что меня называют каланчой. Из-за того, что я была выше всех мне досталась такое прозвище. И чаще всего в школе я ходила сутулясь, чтобы быть немного ниже», - с грустью вспоминает знаменитая актриса.

Татьяна Васильева

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...