Знаменитости, которые поженились в подростковом возрасте

Личная жизнь знаменитых людей очень часто насыщена различными яркими событиями. Они могут по несколько раз жениться и разводиться. Причем у некоторых их них семейный опыт появился довольно в раннем возрасте. Рассказываем о звездах, которые отправились под венец в подростковом возрасте.

РЕКЛАМА

Деми Мур и Фредди Мур

Знаменитая актриса Голливуда получила свою знаменитую фамилию от первого брака. Деми вышла замуж за Фредди Мура в 1980 году, когда ей было всего 17 лет. Он был на 12 лет старше ее. Пара была вместе всего около четырех лет, прежде чем развелась, и именно в это время Деми начала встречаться со своим коллегой по фильму «Огонь Святого Эльма» Эмилио Эстевесом. Деми использовала его имя в качестве своего сценического псевдонима и, как мы все знаем, сохранила его после развода.

Деми Мур и Фредди Мур

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Мелани Гриффит и Дон Джонсон имеют долгую историю, которая началась, когда они встретились на съемках "Эксперимента Харрада" Тогда  актрисе было 14 лет, а актеру - 22. Официально отношения они оформили через четыре года, но брак продлился всего шесть месяцев. Их проблемы были связаны с их зависимостью от наркотиков и алкоголя.

Спустя почти десять лет после развода Гриффит и Джонсон снова сошлись. В 1989 году они снова поженились, и четыре месяца спустя у них родилась дочь, актриса Дакота Джонсон. В итоге они расстались в марте 1994 года, помирились позже в том же году, затем снова расстались в мае 1995 года, прежде чем развестись в 1996 году.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Маколей Калкин и Рэйчел Майнер

В 1998 году Маколей Калкин женился на актрисе Рэйчел Майнер, когда им обоим было всего по 17 лет. Они познакомились, когда были учениками Профессиональной детской школы на Манхэттене, и встречались всего несколько месяцев, прежде чем решили пожениться. Прежде чем они могли назначить дату, им обоим нужно было разрешение родителей. К сожалению, союз продлился недолго. После двух лет брака Калкин и Майнер объявили, что расстаются.

Маколей Калкин и Рэйчел Майнер

РЕКЛАМА

Соланж Ноулз и Дэниел Смит

Когда Соланж Ноулз было 17 лет, она вышла замуж за своего школьного возлюбленного, футболиста Дэниела Смита, которому было 19 лет. Свадьба прошла на Багамах в присутствии их семьи и близких друзей. Когда ей было 18 лет, она родила сына Даниэля Джулеза Дж. Смита-младшего. В октябре 2007 года Ноулз подтвердила в интервью, что они со Смитом расстались.  Ноулз не выразила сожаления о том, что вышла замуж и родила ребенка в юном возрасте.

Соланж Ноулз и Дэниел Смит

Милла Йовович и Шон Эндрюс

Актрисе Милле Йовович было всего 16 лет, когда она вышла замуж за своего партнера по фильму Шона Эндрюса. В интервью Mashable режиссер Ричард Линклейтер сказал, что Йовович и Эндрюс были женаты около месяца, сказав: "Я думаю, что мать Миллы аннулировала брак, потому что ее дочери было около 16 лет". Позже актриса призналась, что она "сбежала в Вегас", чтобы выйти замуж за Эндрюса подростком, "чтобы доказать свою точку зрения моей маме".

Милла Йовович и Шон Эндрюс

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...