Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

В далеком 2009 году скончалась известная голливудская актриса Наташа Ричардсон, которая прославилась еще больше после бракосочетания со звездой боевиков Лиамом Нисоном. К большому сожалению, из-за тяжелой черепно-мозговой травмы артистка находилась долгое время в состоянии глубокой комы. Лиам Нисон не хотел, чтобы его супруга мучилась, и вскоре отключил ее от аппарата поддержания жизни.

Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

Шестнадцатого марта 2009 года супруги разъехались, кто куда. Актер отправился на съемки нового фильма «Три дня на побег», а Наташа Ричардсон решила исполнить свою давнюю мечту научиться кататься на лыжах. Актриса, несмотря на предупреждения инструктора, отказывалась надевать шлем, ссылаясь на то, что в жизни нужно рисковать и ничего не бояться.

Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

Все три спуска актриса совершала вместе с инструктором, однако последний раз для обоих оказался плачевным. Оба получили серьезную травму головы. Наташа Ричардсон сразу же почувствовала странную боль в голове, однако не придала этому никакого значения и отказалась от медицинской помощи. Ближе к вечеру боль начала пульсировать еще с большей силой, и в конечном итоге, актриса обратилась за помощью к доктору.

Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

Однако было уже поздно. Как только о страшном состоянии жены узнал Лиам Нисон, он сразу же бросил все свои дела и отправился к супруге, которая к тому времени уже находилась в коме. К сожалению, врачи не смогли ничего сделать и из-за полученных травм актрисе констатировали смерть мозга.

Актер не стал долго думать и отключил супругу от аппарата поддержания жизни. Многие осуждали знаменитость за сделанный выбор. Никто не мог понять, почему он так поступил.

Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

И только спустя десять лет, Лиам Нисон признался, что с женой у них был договор, если кто-то из них впадает в вегетативное состояние, то он, несмотря на боль и желания оставить все как есть, отключит жизнеобеспечение.

Познакомились Лиам Нисон и Наташа Ричардсон в 1993 году. Спустя год они решили узаконить свои отношения. Вскоре у возлюбленных появилось двое сыновей. После смерти Наташи Ричардсон старший сын актера, Майкл решил взять фамилию матери в память о ней.

Новые признания о смерти жены от Лиама Нисона

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...