Наташа Королева хочет сменить профессию

Популярная телеведущая и певица Наташа Королева не знает уже чем заняться в последнее время. Каждый день придумывает что-то новое и этим шокирует общественность.  Вот и на этот раз певица решила поэкспериментировать и сменить свою деятельность. Решила, что попробует себя в роли врача. Безусловно, лечить людей она не стала, но смогла поучаствовать  в интересном эксперименте, который организовали талантливые молодые медики. На целый день артистка отказалась от своих репетиций, и почувствовала себя настоящим лечащим врачом.

Наташа Королева хочет сменить профессию

Наташа Королева должна была помогать хирургу, в то время, когда врач принимал своих пациентов. Она выполняла все поручения, осматривала пациентов, выписывала некоторые рекомендации. Наташе такой эксперимент очень понравился, но она заявила, что работать врачом очень тяжело как физически, так и в эмоциональном плане. Также артистка рассказала о своем новом увлечении, как пояснила Королева,  она является любительницей йоги. Более того, певица давно мечтала преподавать йогу и недавно ее мечта сбылась. Она выучилась преподавать йогу, о новом увлечении Королевой никто и не догадывался.

Наташа Королева хочет сменить профессию

Сама певица уверенно говорит о том, что если бы ее творческая карьера в шоу- бизнеса не сложилась, то она бы посвятила свою жизнь йоге. Именно благодаря занятиям йогой, она приходит в гармонию со своим телом, ее мысли и разум очищаются. Теперь же телеведущая успевает все, она совмещает работу на телевидении с репетициями и подготовкой к большому сольному концерту, при этом занимается йогой в любое свободное время.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...