Можно ли в России увидеть НЛО? В этих местах у вас есть шансы!

Споры об НЛО не угасают на протяжении многих лет. Одни убеждены, что жизнь вне Земли существует, другие считают пришельцев полным бредом. Тем не менее, некоторые необъяснимые явления наводят на сомнения даже самых ярых скептиков. Жители этих населенных пунктов России на своем примере убедились в существовании НЛО.

РЕКЛАМА

Молебский треугольник

Аномальная зона Молебка — она же треугольник Молебка — в Пермском крае России имеет долгую внеземную историю. Еще в начале 19 века местные крестьяне видели здесь в небе летающие объекты. В советский период Молибкинский треугольник стал одним из первых районов в стране, где были замечены НЛО. Очевидцы рассказывали о таинственных летающих объектах разных размеров и форм, красных и синих светящихся шарах и огромных черных гуманоидных фигурах. Некоторые даже говорили, что у них был телепатический контакт с этими посетителями.

Молебский треугольник

Дальнегорск, высота 611

29 января 1986 года десятки жителей дальневосточного города Дальнегорск, затаив дыхание, наблюдали, как НЛО в форме красно-оранжевого шара врезался в местный известняковый холм, известный как Высота 611, прежде чем сгореть. Людям удалось найти крошечные остатки материала, из которого был сделан объект. По словам ученых, которые изучали доказательства, технология, используемая для сплавления металлов, человечеству неизвестна.

Дальнегорск, высота 611

Дон Стоунхендж

Древние камни в степи, в 120 км от Ростова-на-Дону, настолько напоминают знаменитую британскую достопримечательность, что их назвали Дон Стоунхендж. Местные жители уверены, что это своего рода космодром для внеземных кораблей. Люди утверждают, что НЛО регулярно появляются здесь ночью, но никогда днем.

Дон Стоунхендж

РЕКЛАМА

Деревня Алат

Очевидно, жители деревни Алат в Российской Республике Татарстан привыкли к НЛО. Говорят, что после захода солнца в небе всегда появляется желтое пятно. Из него исходят разноцветные лучи, некоторое время висят вокруг, а затем исчезают в разных направлениях. К сожалению, фотографий этой загадки нет. Говорят, камеры не могут ее запечатлеть.

Деревня Алат

Деревня Сасово

Появление НЛО в деревне Сасово Рязанской области в День космонавтики (12 апреля 1991 г.) не осталось незамеченным. Мощный взрыв потряс дома и выбил окна - люди подумали, что это ядерный взрыв. Пока причины этого события неизвестны. Некоторые говорили, что вскоре после этого видели большие белые шары, пересекающие небо. Год спустя взрыв повторился, но он был намного слабее.

Деревня Сасово

Свердловский треугольник

Расположенный недалеко от Екатеринбурга Свердловский треугольник - это место, где в СССР в 1980-х и 1990-х годах наблюдалось больше всего НЛО. Уфологи говорят, что этот район проходил по излюбленным маршрутам полетов инопланетян. В настоящее время кажется, что внеземное шоссе не такое оживленное, но местные жители иногда утверждают, что время от времени видят пролетающие мимо космические корабли.

Свердловский треугольник

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...