Денис Дорохов: как скандальный шоумен превратился в примерного семьянина

Популярность юмориста Дениса Дорохова с молниеносной скоростью набирает обороты. Причем успех артиста во многом зависел от его скандальных и неординарных выходок. При этом обаятельному комику всегда все сходит с рук.

Денис вырос в семье военнослужащего. Несмотря на то, что с детства он проявлял юмористический талант, о профессии артиста он даже не задумывался. Родители настояли, чтобы сын получил серьезную специальность. Так, Денис окончил институт при Министерстве юстиции РФ и стал дипломированным юристом. Молодой человек получил престижную должность в городском отделении «Газпрома». Вот только перспективы в карьере и хорошая зарплата не делали его счастливым. Тогда парень решил в один миг полностью изменить свою жизнь.

Денис Дорохов: как скандальный шоумен превратился в примерного семьянина

РЕКЛАМА

КВН

Свой звездный путь Денис начал с легендарного Клуба Веселых и Находчивых, куда он попал еще в студенчестве. Чтобы полностью посвятить себя любимому занятию, он уволился из «Газпрома». Зарабатывать на жизнь ему приходилось работая в такси. Интересно, что извозом он занимался, когда его уже во всю показывали по телевидению.

Денис выступал за команду «Сборная Камызякского края». С капитаном команды Азаматом Мусагалиевым он крепко сдружился. Дорохов быстро покорил публику своими яркими перевоплощениями. Каждый его выход приводил к истерическому смеху зала. Он как никто другой мог посмеяться над собой и своей внешностью.

КВН

В интервью Денис не раз говорил, что давно принял особенности своей внешности, победил комплексы и не отстраняется от разговоров об этом. В жизни ему пришлось пережить не одну операцию. В итоге неординарная внешность Дениса стала отличным дополнением к его превосходному чувству юмора. Его с уверенностью можно назвать звездой телевидения и интернета.

КВН

Скандальные выходки

Одним из самых громких скандалов в биографии Дениса стало выступление на шоу «Игра», где он в рамках номера переоделся в невесту и поцеловал «жениха», сыгранного Панекиным. То, что казалось комику скандальной, но удачной шуткой, вылилось в обвинения в пропаганде нетрадиционных ценностей. Провокационным поведением стало его участие на шоу «Я тебе не верю». Например, в одной из серий он набил тату лица Мигеля на своей «пятой точке».

Скандальные выходки

Семья

Что бы Дорохов ни творил на сцене, за кадром он превращался в примерного семьянина, воспитывающего с супругой Эльвирой двоих детей — в 2019-м у супругов родился второй сын Богдан. «Конечно, хочется еще ребенка. Но вот только недавно стало легче с младшим сыном, можно высыпаться, не надо его носить на руках. Ему скоро три года. Эльвира наслаждается свободой, я-то в силу своей занятости не в полной мере ощутил на себе бессонные ночи. Жена вкусила этого сполна. Ей нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Даст Бог, у нас будет девочка!» — признался шоумен.

Семья

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...