5 знаков зодиака, которых, преследует удача

Уровни нашей везучести видны в гороскопах: чем больше благоприятных аспектов в карте, тем чаще человеку улыбается удача. Этим знакам зодиака повезло, ведь их удача преследует повсюду.

РЕКЛАМА

Овен

Овнам везет во всем, будь то любовь, деньги или бесплатные парковочные места. Эта удача понятна, потому что Овны безрассудны и не боятся запачкать руки. Им больше нравится процесс, чем результат, который для них вторичен. Не пытайтесь быть похожими на них – у вас все равно ничего не получится.

Овен

Близнецы

Удача Близнецов очень поверхностна, но есть и изюминка. В основном, им везет, когда нет другого выхода. Каким-то невероятным образом все получается прекрасно, например, когда у них заканчиваются деньги, кто-то дает им дополнительную сумму наличных или они выигрывают в лотерею. Близнецов также часто считают нахлебниками.

Близнецы

Телец

Тельцам невероятно везет в любви. Люди, рожденные под этим знаком, великолепны в искусстве обольщения. Иногда это приводит их к большим деньгам и профессиональному успеху. И если они достаточно хитры, Тельцы всегда смогут использовать своих знакомых в своих интересах.

Телец

РЕКЛАМА

Рак

У раков есть талант к инвестициям, и им очень везет с деньгами. Они прирожденные бизнесмены, которые всегда знают, как успешно избежать долговой ловушки. Они знают, как завести друзей в нужных местах, которые никогда от них не отвернутся.

Рак

Весы

Весы почти как Дева. Вселенная лишила их удачи почти во всем, но у них есть одна большая положительная сторона. Звезды наделили Весов какой-то нереальной грацией и харизмой, часто спасая их от неизбежных неудач.

Весы

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...