5 российских знаменитостей, для которых разбитый брак обернулся бумерангом

Как гласит народная поговорка: «Все возвращается бумерангом». Особенно выражение актуально в случае с нехорошими поступками. Эффект бумеранга ощутили на себе и героини нашей статьи. Разрушив чужой брак, спустя время эти российский звезды испытали на себе то же самое, что и пострадавшие из-за их коварства женщины.

РЕКЛАМА

Оксана Пушкина

Со своим супругом Владиславом Коноваловым телеведущая познакомилась еще в студенческие годы. Ради Оксаны, Владислав бросил свою жену. Как позже потом призналась телеведущая, ее очень долго мучила совесть за такой подлый поступок. Со временем это чувство ушло. Счастливый брак Оксаны и Владислава длился целых двадцать лет. Однако, как позже выяснилось, что на протяжении долгих лет Коновалов жил на две семьи. Такое предательство Оксана переживала тяжело. Именно в тот момент она поняла, что на самом деле чувствовала брошенная первая жена Коновалова.

5 российских знаменитостей, для которых разбитый брак обернулся бумерангом

Наташа Королева

До знакомства с Наташей, уже известный на тот момент музыкант и композитор Игорь Николаев находился в браке с Еленой, в которую был влюблен еще со школьной скамьи. Супруга была для певца не только хранительницей очага и матерью их первенца, но и настоящей музой. Постепенно творческие отношения Наташи и Игоря переросли в любовные. Королева заявила, что ничего между ними не будет, пока они не поженятся. Певец развелся с первой супругой и тут же женился на Королевой.

Брак «Дельфина и Русалки» длился десять лет. Супруги мечтали о детях, но долгожданная беременность не наступала. Вскоре композитор увлекся своим музыкальным директором Анжелой. Предательство Наташа простить не смогла и подала на развод.

5 российских знаменитостей, для которых разбитый брак обернулся бумерангом

Анастасия Волочкова

Роман молодой балерины с бизнесменом Игорем Вдовиным был похож на настоящую сказку. Ради Насти предприниматель оставил жену с тремя детьми. Сама танцовщица категорически отрицала то, что разрушила семью. В браке появилась дочь Ариадна. Но вскоре Игорь сильно изменился, часто пропадал вне дома, а позже балерина узнала о его изменах.

5 российских знаменитостей, для которых разбитый брак обернулся бумерангом

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Громкий развод телеведущей и футболиста Дмитрия Тарасова наблюдала вся страна. Пять лет счастливого брака закончились тем, что спортсмен ушел от Оли к модели Анастасии Костенко. Инсайдеры тут же припомнили звезде о том, что она сама когда-то увела его от жены и ребенка. А первая супруга футболиста Ольга заявила, что Бузова выплакала все то, что выплакала когда-то сама она.

5 российских знаменитостей, для которых разбитый брак обернулся бумерангом

Надежда Михалкова

Счастливый брак режиссера Резо Гигинеишвили и певицы Анастасии Кочетковой длился четыре года. В браке родилась дочь Маша. Ради семьи Настя отказалась от музыкальной карьеры. Семейную идиллию разрушила актриса Надежда Михалкова, на которой сразу же после развода, женился Резо. Через год после свадьбы супруги провели обряд венчания. В семье появились двое детей: мальчик и девочка. После восьми лет их брак распался. В одном из интервью Настя Кочеткова призналась, что никогда не желала зла бывшему мужу, но вот разлучница, получила все то, что когда-то пережила она.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...