Ксения Раппопорт: как сегодня живет и чем занимается известная актриса

На счету актрисы Ксении Раппопорт десятки главных ролей в лучших драматических театрах Санкт-Петербурга и внушительным количеством ярких кинематографических работ, отмеченных престижными международными премиями. Ей удалось создать образ одной из самых загадочных артисток отечественного кино, так как она предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Однако, с недавнего времени кинодива не живет в России. Как сегодня складывается жизнь Ксении Раппопорт?

РЕКЛАМА

Краткая биография

Будущая актриса родилась 25 марта 1974 года в Ленинграде в интеллигентной еврейской семье. Уже с малых лет ее жизнь была тесно связана с творчеством. После окончания школы поступила в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Диплом девушка получила не сразу, так как трижды бросала заведение из-за того, что сомневалась в данной профессии. В кино она дебютировала в возрасте 16-ти лет.

Краткая биография

Творческая деятельность

Талант артистки не смог остаться незамеченным. Ее актерская карьера развивалась стремительно. Она была буквально нарасхват у популярных российских и украинских режиссёров, оценивших незаурядный талант этой самобытной актрисы.

Так, зрителям Ксения запомнилась по таким работам, как «Анна Каренина», «Бандитский Петербург», «Гибель империи», «Ликвидация», «Белая гвардия», «Распутин», «Два дня», «Зимы не будет», «Ладога», «Дама пик», «Суженый-ряженый», «Золотое сечение», «Незнакомка», , «Русский Бес», «Одесса», «Голем», «Лед», «На близком расстоянии», «Происшествие в стране Мульти-Пульти», «Нож в облаках» «Время любить», «Есенин», «Вертинский» и многие другие.

Творческая деятельность

Личная жизнь

Личная жизнь актрисы всегда интересовала публику ничуть не меньше, чем ее творческая. Ксения трижды была замужем и имеет от разных браков двух очаровательных дочерей. В 1994 году Ксения родила дочь Дарью-Аглаю от бизнесмена Виктора Тарасова. Наследница, также как и мама, посвятила себя кинематографу и сегодня активно снимается в кино. В 2011 году Ксения стала второй раз мамой. От актера Юрия Колокольникова родилась дочь Софья. Но и на этот раз отношения с отцом ребенка не сложились.

Личная жизнь

Третьим мужем актрисы был ресторатор Дмитрий Борисов, но брак продлился совсем недолго, в 2019 году супруги расстались. После нескольких лет одиночества в жизни актрисы появился еще один мужчина. По слухам, им стал скандальный режиссёр Резо Гигинеишвили. Пару не раз вместе видели в Италии. Сама же актриса отказывается комментировать свою личную жизнь.

Личная жизнь

РЕКЛАМА

Жизнь актрисы сейчас

В настоящее время Ксения живет в Италии. При этом актриса продолжила работать в России, куда периодически прилетала на съемки. Однако, последнее время актрисе все реже и реже поступают предложения. А пока Раппопорт активно принимает участия в различных светских мероприятиях Италии.

Жизнь актрисы сейчас

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...