5 звезд, для которых новый год начался с неприятностей

Звезды, как и обычные люди, не застрахованы от проблем и неприятностей. И даже в новогодние праздники все может пойти не по плану. Вот список знаменитостей, которые в первые дни нового года столкнулись с проблемами.

РЕКЛАМА

Влад Соколовский

Музыкант не смог в полной мере насладиться атмосферой новогодних праздников из-за проблем со здоровьем. На четвертый день нового года артиста госпитализировали с подозрением на аппендицит. В ходе обследования выяснилось, что диагноз куда серьезнее – перитонит. Владу была произведена срочная операция, которая прошла успешно. Уже скоро певец вышел на связь с поклонниками, успокоив, что все хорошо.

Влад Соколовский

Рита Дакота

Новый год 2023 начался с проблем и у бывшей жены Влада. Певица решила подкорректировать свою внешность, а именно губы. По признанию Риты, она всегда была довольна пухлыми губами, которые ей достались от родителей. Однако, после родов девушка заметила, что верхняя губа стала тоньше. Чтобы добиться совершенства она обратилась к косметологу. Но процедура по увеличению губ прошла неудачно. Рита полностью осталась недовольна результатом и теперь вынуждена возвращать прежнюю форму губ.

Рита Дакота

Рэпер ST

Музыкант и его супруга Асмоль решили провести новогодние праздники в путешествии. Вместо тёплых стран пара выбрала холодный Байкал. Прибыли в Иркутскую область супруги по-отдельности. В первые дни Ассоль успела насладиться местными красотами и даже устроила тематическую фотосессию. Супруг присоединился только через несколько дней. Его дорога к назначенному пункту оказалась сложной. Добирался он целых 14 часов: сначала рейс из Сочи в Москву, потом ещё один перелёт из Москвы до Иркутска, а после этого — 5 часов на машине до нужной турбазы.

Рэпер ST

РЕКЛАМА

Джереми Реннер

Несчастный случай произошел со звездой «Мстителей» 1 января. Актер попал под снегоуборочную машину, весом почти в семь тонн. Джереми был экстренно доставлен в больниц с травмой грудной клетки и повреждениями ноги. Реннер перенёс несколько операций и сейчас проходит курс восстановления. Даже день рождения актёру пришлось отпраздновать в больничной палате вместе с врачами и близкими. К счастью сейчас с артистом все в порядке.

Джереми Реннер

Виктория Боня

Теледива любит активный отдых, поэтому начать новый год она решила отпраздновать в горах. Ранее Боня уже участвовала в подобных экспедициях. В октябре прошлого года звезда хотела взойти на гору Манаслу. Однако в последний день ей пришлось вернуться домой из-за плохого самочувствия. В этот раз Виктории снова пришлось прервать восхождение и вернуться на комфортную высоту. Причиной стали сильные головные боли.

Виктория Боня

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...